ROBERTO SEBASTIÁN ANTONIO MATTA ECHAURREN ®
(1911 - 2002)

Les voix

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 200,00
1964
Acquaforte e acquatinta a colori su carta Japon Impérial, H.C., dalla cartella Lex voix di Michel Fardoulis-Lagrange per Georges Visat editore, Parigi
28 x 22 cm (lastra)
65 x 50,5 cm (foglio)
PROVENIENZA:
Collezione privata, Varese