SAVERIO TERRUSO ®
(1939 - 2003)

Processione

Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 325,00
Anni '70
Olio su tela
30 x 40 cm
Firmato in basso a destra
Firma e timbro dell'artista al retro
PROVENIENZA:
Galleri d'Arte La Lanterna, Alessandria (etichetta e timbro al retro)
Galleria d'Arte La Rocchetta, Pavia (timbri al retro)
Collezione privata, Vercelli