SILVIO CONSADORI ®
(1909 - 1994)

Burano

Stima: € 200,00 - € 400,00
Olio su tela applicata su cartone
24,5 x 35 cm
Firmato in basso al centro
Firma, titolo e timbro dell'artista al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Vercelli