FRANCO ROGNONI ®
(1913 - 1999)

Stima: € 150,00 - € 250,00
China su carta applicata su cartone
30 x 21 cm (foglio)
47 x 41 cm (dimensioni complessive)
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Vercelli