MARCELLO MASCHERINI ®
(1906 - 1983)

Senza titolo (Combattimento di galli)

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 237,50
1942
Matita su carta applicata su cartoncino
22 x 31,5 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Bergamo