MICHAIL KULAKOV ®
(1933 - 2015)

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
1976
Tecnica mista su tela
79,5 x 59,5 cm
Siglata e datata in alto a sinistra
Sigla e data al retro
PROVENIENZA: