SANDRO MARTINI ®
(1941)

Trascrizione sablier

Stima: € 800,00 - € 1.200,00
1997
Tecnica mista discollage su carta applicata su tela
43 x 38 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Vercelli