JEAN LEPPIEN ®
(1910 - 1991)

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 115,79
Serigrafia, es. 39/100
70 x 50 cm
Firmata a matita in basso a sinistra e numerata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Varese