FERDINANDO QUINTAVALLA ®
(1951)

L'acchiappafarfalle

Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 200,00
Tecnica mista su cartoncino
34,5 x 49,5 cm
Titolata e firmata in basso a sinistra
Firma e dedica al retro
PROVENIENZA:
Galleria d'Arte La Rocchetta, Pavia (timbro al retro)
Collezione privata, Vercelli