MAURIZIO CATTELAN
(1960)

Neons

Stima: € 400,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 412,50
1988
Multiplo, intervento su stampa tipografica, Palazzo del Diavolo Edizioni - MAURIZIO CATTELAN MULTIPLI, Forlì
69,5 x 48 cm
Titolato e firmato in basso a destra
Timbro dell'editore in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Galleria Neon, Bologna