PIERO GILARDI ®
(1945)

Mais e rape (Rape nella neve)

Stima: € 2.000,00 - € 3.000,00
Aggiudicazione: € 2.375,00
2010
Poliuretano espanso entro teca in plexiglas
30 x 30 cm
Firma, titolo e data al retro
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano