RENATO VOLPINI ®
(1934 - 2017)

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 250,00
Tecnica mista con applicazioni di mattoncini lego su tavola
44 x 70 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità firmata dalla moglie dell'artista Paola Pepusco Volpini
PROVENIENZA: