GERICO ®
(1946)

Totem 19

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 385,98
Tecnica mista su tela
100 x 100 cm
Firmata a sinistra al centro
Timbro dell'artista al retro
PROVENIENZA: