GRAHAM HUDSON ®
(1977)

Sign. Chelsea Garage

Stima: € 100,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 275,00
2007
Scultura in metallo e neon, es. 2/3
70 x 120 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Robeky Gallery, Londra
PROVENIENZA:
Robeky Gallery, Londra