JOYKIX ®
(1964)

TURBINE # 1

Stima: € 150,00 - € 250,00
2011
Stampa digitale su perspex, ed. 2/3
42 x 56 cm
Timbro dell'artista al retro
Firma, data, titolo e numerazione su etichetta al retro
Opera accompagnata certificato di autenticità firmato dall'artista
PROVENIENZA: