BENJAMIN SAURER ®
(1977)

Schafschur an den Vogtsbauernhöfen

Stima: € 300,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 312,50
2007
Tecnica mista su stoffa
50 x 42,5 cm
PROVENIENZA: