VÉNERA KASTRATI
(1975)

1978 and real flowers

Stima: € 600,00 - € 900,00
Aggiudicazione: € 600,00
2007
Color print tra due plexiglas, ed. 2/4
100 x 100 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano e firmato dall'artista
PROVENIENZA:
18 maggio - 20 settembre 2007, Mirupafshim. Ombre di voci, Federico Bianchi Contemporary Art, Milano