CITTA' DEL VATICANO - PIO XII (1939-1958) - Serie tipologica (I° tipo - 1939-1941) (12 valori, senza oro)

Stima: € 100,00 - € 150,00
Aggiudicazione: € 50,00
Vari metalli
Gigante 127, 147, 165, 167, 184, 186, 203, 205, 211, 212, 220, 228
Varie conservazioni - da SPL-FDC a FDC