CITTA' DEL VATICANO - PIO XI (1929-1938) - Serie Giubileo 1933-1934 (8 valori, senza oro)

Stima: € 80,00 - € 120,00
Aggiudicazione: € 68,75
Vari metalli
Gigante 15, 24, 33, 42, 51, 60, 69, 79
Varie conservazioni - da SPL-FDC a FDC