REGNO D'ITALIA (1861-1943) - Raccoglitore con 50 monete
Stima: € 200,00 - € 300,00
Vari metalli (16 esemplari in argento)
Varie rarità
Vare conservazioni - da B-MB a SPL-FDC
Da esaminare