COLONIA ERITREA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Tallero d'Italia, 1918
Stima: € 200,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 212,50
Gigante 1 Rara
Sigillata BB/SPL dal perito NIP Bruno Grandi, Numismatica Subalpina