UNGHERIA - Lotto 2 monete

Stima: € 50,00 - € 70,00
REPUBBLICA DI UNGHERIA (1926-1945), 5 pengo 1938
KM# 516
Minimi hairlines su fondi lucenti al /R
SPL-FDC

REPUBBLICA POPOLARE (1949-1989), 100 forint 1974
KM# 602
Minimi hairlines di pulizia su fondi lucenti
SPL-FDC