VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) - 5 lire 1876, Roma

Stima: € 200,00 - € 300,00
Gigante 51
Segnetti e macchia al /D. Bei fondi lucenti
Sigillata SPL/q.FDC da Antonio Ragonesi