SVEZIA - GUSTAVO V (1907-1950) - 2 Koronor 1932

Stima: € 50,00 - € 70,00
KM# 805
in lotto con due esemplari di Krona (1910 e 1930 - mediamente q.BB)
m.SPL/q.FDC