INGHILTERRA E COLONIE - Raccoglitore contenente 27 monete (dal 1881 al 1980) in lotto con serie australia 1980 in confenzione

Stima: € 30,00 - € 50,00
Vari metalli
Varie conservazioni - da MB a q.FDC - da esaminare
Si segnala presenza di 1/2 corona 1923 BB-SPL ex Katz Coins Auctions - AU