AUSTRIA - FRANCESCO GIUSEPPE (1848-1916), 5 corone 1908

Stima: € 30,00 - € 40,00
Aggiudicazione: € 25,00
KM# 2809
Ex asta Bertolami E-Live 79, del 2 e 3 maggio 2020, lotto 26 - SPL
Buon BB