REPUBBLICA DI SAN MARINO - Vecchia monetazione (1864-1938) - Lotto 14 monete da 5 e 10 lire:

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 75,00
Giro completo dei 5 e 10 lire dal 1931 al 1938
Varie conservazioni e rarità
Da BB a m.SPL - da esaminare