CITTA' DEL VATICANO - PIO XI (1929-1938) - Serie tipologica (1951-1958) (8 valori, varie date)

Stima: € 40,00 - € 60,00
Vari metalli
Gigante 96,118,121,140,160,182,196
mediamente q.FDC (50 e 100 lire BB)