Lotto 1

BOLOGNA - LEONE XII (1823-1829) - Scudo 1825 (II° tipo)

Stima: € 250,00 - € 350,00
Aggiudicazione: € 200,00
Gigante 9
Moneta con buoni rilievi (q.SPL), ma appiccagnolo rimosso e fondi ripassati.
q.BB