Lotto 74
MICHELE ZAZA ®
(1948)

Itinerario

Stima: € 8.000,00 - € 12.000,00

1980
4 fotografie applicate su pannello
Dimensioni ciascuna fotografia: 29,5 x 34,5 cm
Titolo e data al retro di ogni fotografia
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura di Michele Zaza Studio/Archivio, Roma e firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Bergamo