CHIN HSIAO ®

Lih

Stima: € 10.000,00 - € 15.000,00
Aggiudicazione: € 11.745,00
1962
Olio su tela
60 x 70 cm
Firmato a destra al centro
Firma e titolo al retro
PROVENIENZA:
Galleria Cadario, Milano (etichetta e timbri al retro)
Galleria Numero, Firenze (timbro al retro)