GIANNI EMILIO SIMONETTI ®
(1940)

Catha Edulis

Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00

Tecnica mista e collage su carta, progetto per serigrafia
69 x 50 cm
Firmata, titolata e datata in basso a destra
Etichetta dell'artista in basso a destra
PROVENIENZA:
Atelier dell'artista, Milano