VICTOR VASARELY ®
(1906 - 1997)

A Picasso

Stima: € 4.000,00 - € 8.000,00
Aggiudicazione: € 3.500,00

1973
Multiplo su tela
49,5 x 35,5 cm
Firmata a matita in basso a destra
Data al retro
PROVENIENZA: