MARIO RADICE ®
(1898 - 1987)

Compo R.U. 15

Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
Tecnica mista su carta intelata
30 x 40 cm
Firmata in basso a sinistra
Firma, titolo, data e dedica al retro
PROVENIENZA: