SALVATORE EMBLEMA ®
(1929 - 2006)

Senza titolo

Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 2.315,88
2004
Terra colorata su tela di juta
40 x 60 cm
Firma e data al retro
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano