CLAUDIO OLIVIERI ®
(1934 - 2019)

Toccante

Stima: € 3.000,00 - € 6.000,00
1984
Olio su tela
50 x 70 cm
PROVENIENZA:
Galerie Caroline Diohmen, Francoforte (etichetta al retro)
Elleni Galleria d'Arte, Bergamo (etichetta al retro)