VALENTINO VAGO ®
(1931 - 2018)

Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 2.375,00
1968
Olio su tela
61 x 49,5 cm
PROVENIENZA:
Galleria Morone 6, Milano
O. Mignone (a cura di), Valentino Vago - Catalogo ragionato delle opere, volume secondo 1948 - 1977, Milano, pag. 385 (ill.) (dimensioni errate)