Lotto multiplo

Stima: € 100,00 - € 150,00
Fine secolo XVIII
Coppia di piccole cornici in legno intagliato a raceni e motivi geometrici, Italia
Dimensioni totali 22 x 37 cm
27 x 11 cm (luce)
28 x 13 cm (battuta)