Scuola italiana del secolo XX - Fanciulla in un giardino

Stima: € 1.000,00 - € 1.400,00
Aggiudicazione: € 1.000,00
Tecnica mista su tela
56 x 47 cm
Recante firma E. Tito e dedica in basso a destra