Giovanni Sottocornola (1855 - 1917) - Piazza Duomo

Stima: € 5.000,00 - € 6.000,00
Olio su tela
60 x 40 cm
Siglato in basso a sinistra
Il disegno preparatorio di quest'opera è stato proposto dalla casa d'aste Il Ponte, Milano, in data 15 novembre 2017