Scuola italiana di fine secolo XIX - Ultima cena, dall'opera di Giovanni Battista Tiepolo

Stima: € 3.000,00 - € 4.000,00
Olio su tavola
82 x 92 cm
Siglato G.A.G. in basso a destra