DIEGO PERRONE ®
(1970)

Senza titolo (peep-hole)

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
2009
Tecnica mista e collage su carta (stampa fotografica e penna), esemplare unico
42 x 29,7
PROVENIENZA: