MAURIZIO CATTELAN ®
(1960)

Zoobox (Manifesto firmato da M. Koopen, P. Giambi, M. Cattelan)

Stima: € 700,00 - € 900,00
Aggiudicazione: € 786,60
1987
Manifesto litografico della mostra tenutasi a Palazzo Dudiable, Forlì, es. 1/100
82,5 x 59 cm
PROVENIENZA:
Collezione Patrizia Giambi, Forlì