NICO VASCELLARI ®
(1976)

Death, Blood, War forever

Stima: € 3.000,00 - € 6.000,00
2007
Scultura in cera, gesso, metallo, serigrafia e cornice, stoffa, magic glass e legno
145 x 150 x 30 cm circa
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Monitor, Roma e firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria Monitor, Roma