IAN TWEEDY
(1982)

Arrangements of forgotten stories #48

Stima: € 300,00 - € 700,00
Aggiudicazione: € 412,50
2007
Olio su copertina
20,7 x 15,5 cm
PROVENIENZA:
Studio d'Arte Contemporanea Dabbeni, Lugano (timbro al retro)