PATRIZIA GIAMBI ®
(1955)

Ciabattine

Stima: € 300,00 - € 600,00
1999
Filo spinato, esemplare unico e indivisibile
Dimensioni variabili (a grandezza di piede umano adulto)
29 x 31 x 12 cm circa
Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano