PIETRO ROCCASALVA ®
(1970)

2009 - 1992

Stima: € 2.000,00 - € 3.000,00
1992 - 2009
Stampa alla gelatina ai sali d'argento, esemplare unico
18 x 24 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria Zero..., Milano (etichetta al retro)
Collezione privata, Milano