VINCENZO SPARAGNA ®
(1946)

Impiegato cubista

Stima: € 400,00 - € 600,00
1973
China su carta
24,8 x 24,8 cm
Siglato e datato in basso a sinistra
Illustrazione per Frigidaire n. 241, marzo 2012