MASSIMO CARNEVALE ®
(1967)

Lancio story, copertina

Stima: € 800,00 - € 1.200,00
Aggiudicazione: € 812,50
1992
Tecnica mista su carta
29,5 x 21 cm
Firmata in basso a destra