BYRNES GENE
(1889 - 1974)

Lotto multiplo

Stima: € 180,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 125,00
Lotto composto da due opere:

Reg'lar Fellers: Danger!
1938
China e acquarello su carta
12,2 x 48,6 cm
Titolata in alto al centro, firmata in basso a destra e datata in basso al centro

Reg'lar Fellers: Putting on the heat
1938
China su carta
12 x 48,6 cm